По мнению Ольги Скобеевой россиянам пир наступлении выходных становится скучно, поэтому их тянет выпить. Это умозаключение она сделала в пятничном выпуске ток-шоу. Вы с ней согласны?

*при
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (448723)
Тянет выпить тех у кого есть генетическая предрасположенность. Причём алкоголизм это наследственная болезнь. Таким людям лучше вообще не пить. Здоровому человеку выпить не хочется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146848)
А хто это такая ?
Верховный Наставник (126483)
Если Ток-шоу было с бывшими алкоголичками, то Ольге виднее, конечно))
Вот скажи, я должен знать кто такая эта Ольга Скобеева и что она говорит? То, что девачки в большинстве своем дурочки, я и так знаю
может ее тянет.. меня нет
Верховный Наставник (126256)
В интернете такое "умозаключение" называется "наброс овна на вентилятор".