А Вы баранки в духовке пекли когда-нибудь?

нену а что..все торты, Вы - баранки))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (297273)
Торт дело не быстрое..А вот если баранки?? В духовке!!
Идея родилась случайно!!Просто баранки в количестве трёх штук упали в молоко! Упали случайно! Можно было конечно их так и заточить, но ..это показалось банальным.Поэтому в молоко отправились ещё штук пять баранок.
А тем временем родилась идея ,начинить их фаршем.Самым обычным фаршем из куриной груди!! Фарш, чуть лука порея, немного мускатного ореха, и ещё какой-то специи , Толи копчёной паприки, толи нет..
Набухшие баранки на противень смазанный маслом, внутрь бараночных дыр -фарш!! И в разогретую духовку...через минут 15 , вынуть и поставить сыром..У меня тогда был неизвестный кулинарной науки сыр, с очень ореховым вкусом..Откуда взялся ??Да ХЗ..остался после праздника ..погостить в холодильнике , где и замёрз до страшной окаменелости...Его и натёр на бараночные штуки..и снова в печь!!
Получилось очень бюджетно и неожиданно вкусно!!
Так что рекомендую))

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)
Хочу попробовать хлеб в духовке выпечь.
Божественный Гуру (1272740)
Только баранью голову))
Верховный Наставник (173608)
Бублики пекла. Прикольно! Там тесто заваривают, а потом крутят на пальце. Получается офигенно вкусно, надо будет снова испечь.
Вечерочка!) Не пек, но думаю попробовать!)
Верховный Наставник (100332)
в 90 е жрать было не куй
пекли картошку...
Наставник (50247)
я лапшу на сковородке жарю - так вкуснее ее в суп добавлять)