Надраила плиту с духовкой...Вы когда палубу(духовку,плиту)в последний раз драили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (242394)
плиту сегодня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дней 5 назад), уже пора видимо обновить)
Просветленный (509683)
С месяц назад, а жена вчера
Верховный Наставник (210241)
После каждого приготовления, а именно час назад)
Мои дети разучили меня любить убирать) знаешь- они правы,ток терь нать подождать,что до них дойдёт,,то убирать они должны за собой сами)))
До старших- дошло,ждём кодга до малых дойдёт))
А плита- пока не сгорела,ога,мою пприодически))))
Хранитель Истины (437413)
Завтра буду...
Хранитель Истины (303272)
Это мужнина обязанность, у меня силушки не хватает плиту драить))) а он сильный и умный, вот))))
Верховный Наставник (153522)
а !!я думала одна такая наглая на мужа свалила эту повинность
оказалось не одна
Хранитель Истины (487980)
А я после каждого пользования протираю.