Когда вы запекаете тыкву в духовке, вы её солите или сластите или??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Режем пополам, выскребаем ложкой внутренности, посыпаем сахаром и в духовку.
Получается сладкая печёная тыква)) Едим ложками, очень вкусно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127459)
не ем тыкву.. Безвкусная и противная.. Хоть сласти, хоть соли..
терпеть не могу тыкву
ни в каком виде
Просветленный (714532)
Посыпаю сахаром и кладу кусочек сливочного масла. Так меня наш дядя Жора научил
Просветленный (714336)
Какая гадость ваша заливная рыба(с)...Мне было бы все равно чем её посыпать,я б её в любом случае испекла и выбросила..))))))))
Тыкву перепускаем на пюре и смешиваем с томатом - получаем умопомрачительную зимнюю закуску.
А сок её смешиваем с яблочным - очень вкусно!
А семечками гоняем глистов и муж профилактирует простату
Я вообще из неё ничего не готовлю,кроме варенья с апельсинами.
ем иногда только тыквенные оладьи. В другом виде - буээээээ, не употребляю, не нравится совсем.
Хранитель Истины (422082)
Я просто запекла кусочками...А потом добавляла....Меду...хихи...)))Еле съела...))))))))
Верховный Наставник (161044)
Ничем не посыпаю, режу тонкими пластинами, запекаю и ем...один раз в год, правда )
Верховный Наставник (125709)
я с нее тока суп варю, на все остальное мне ее жалко...