Вы когда-нибудь делали топлёное молоко в духовке? Сколько времени его топили?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
нет,но видел как делают,тока не в духовке,а на плите,в водяной бане,так ничо не убежит и не подгорит. а сейчас в мультиварках можно,или в жарочном шкафу,там температура постоянная,в отличии от газовой духовки. а ваще вкусная весчь,канеш из свойского молока,с магазинным не сравнишь,запах обалденный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169608)
Не довелось.
У нас молоко только на блины уходит.
Хранитель Истины (399551)
Садизм какой, топить в духовке.
Верховный Наставник (174400)
Я канешн извращенец,но не до такой степени
Верховный Наставник (242687)
В русской печке, ночь.