Вы когда-нибудь пробовали вареники с картошкой есть вместе с курицей жаренной в духовке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43303)
Игорёк, если бы мне кто это приготовил и готовое под нос подсунул, то я бы точно носом не стала крутить, а захомячила бы с удовольствием ))) Главное, успеть захомячить до 1800 ))))))))))))
Доброе утро, Игорёк !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108023)
Не припомню, но не откажусь.
нет....
но вполне допустимое сочетание..))
Так что приноси)
Буду есть))
Привет))
Мудрец (14865)
В вареники с картошкой добавляют капусты и сала, так что с курицей думаю не очень будут сочетаться
НЕ пробовала. Мой организм не переживёт такого сочетания.
Верховный Наставник (240130)
нет)) я люблю раздельное питание, а главное готовку)))
Наставник (51321)
Не, я такой завтрак не осилю...))
Наставник (34608)
Не пробовала, но не откажусь.

ПС: Я бы те вареники еще и зажарила чуток, на курином жиру, прям в духовке :)
Хранитель Истины (321694)
Прям в духовке есть? Да ну, там же жарко.
Наставник (94188)
Пока не пробовал, но идея мне нравится...))))