Новый прикол видели? Пробовали? Получилось?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723375)
Пробовал. Получилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644685)
Пошла, сделала... А в чем прикол?
Да все хочу, но руки не доходят подбить своих мужиков на это )))
Хранитель Истины (309945)
не поняла в чем прикол....
Наставник (37309)
У мужика даже стояк))
Хранитель Истины (344131)
Больные! Это из серии ходьбы с лыжными палками
Хранитель Истины (330518)
что ж там за премудрость такая?.. мож их лучше минуты на три хотя бы в планку поставить?..
сделала- с табуреткой-но ведь это не принципиально?..-так и не поняла а в чём прикол-то...
Верховный Наставник (183800)
Судя по видео, девочкам легче это сделать - центр тяжести в другом месте)))
А серьёзно, у кого стопа больше, тем и труднее - угол не 90, а больше.