меня беспокоит вопрос, вот часто я вижу и слышу всякие "приколы" ++++

в стиле: чурка, пьяноебыдло, звонит в Мегавонь, Пчелайн, Еле2 и там в разговоре тупит, говорит оператору глупости, на звонящим все смеются. посмеялись??

а в реальности что, легко ли человеку объяснить сложившуюся ситуацию?? вот к примеру я даже не знаю чем отличается роутер от коммуникатора. и что теперь смеяться надо мной???

вопрос вот в чём, очень часто сами "специалисты", упомянутых выше компаний, ничего не могут толком объяснить. и часто эти "специалисты" уходят от ответа, начинают говорить на какие-то не относящиеся к ситуации темы...
почему над этими "специалистами", которые порой меня называют пьяным неадекватным чуркой, не посмеяться???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (38971)
"Культура у нас растётЬ !"
Если есть возможность, то нужно бы идти в некий филиал и там лично "снимать" все вопросы.
По телефону от тебя отбоярятся, как можно скорее. У меня был прецедент схожий.
По незнанию предмета пришёл я лично в филиалчик. Вместо пояснения пустяковины - навесил мне некий
спецуля новый договор с более дорогими опциями доступа в сеть.
Через час прихожу - расторгни договор, мне он не подходит. Ответствует: - Не могу!
- Где ваш руководитель филиала? - Его нет будет завтра.
На завтра руководитель филиала после моей угрозы написать "выше" согласился расторгнуть договор
и подсказал, как и что надобно для этого сделать.

На всякие свои письменные обращения - требуй всегда письменный ответ!!
Это своего рода ладан для всех и всяких чиновников, манагеров и "специалистов".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
люди не на своём месте .это нормой уже стало сегодня.повсеместно.
Наставник (27089)
Очень просто..
Сегодня - обман введен в ранг закона.
Если ты попал на деньги, значит ты лох, сам виноват.
Никто тебя не защитит, только посмеются над тобой..
Верховный Наставник (236006)
Наберите в головную компанию, все быстро решится.
Эх товарищ .!..вымрет скоро понятие мужик..
останутся одни пасанчики ..бро..и прочии ..тизлы..
и будут они балобонькать на своем шлязыке живя в придуманном мире...
---------------------------------------------------------
придуманные люди...они себе жизнь придумывают...
Верховный Наставник (213991)
не трынди...там муштра..и грубить-обзываццо никто не будет. А так..всё врут\ бизьнес такой
Дайте мне номер телефона, по которому Вас оскорбляют. Я вообще слов таких не знаю роутер и коммуникатор, но очень люблю жаловаться в вышестоящие инстанции