Хотите новый прикол с пункта металлолома? О печи СЭЛЭРЭМке ))

Как-то,решил прогулятся в рабочее время развеется,любимое моё место гуляния,пункт по приёмке металлолома,благо,что он находится в 50 метрах от работы))

Вот как-то,во время очередной прогулки,на пункте обнаружил обрезок трубы 330 мм в диаметре,с толщиною стенок 12 милиметров,мне её взвесили 60 килограмм и я её потянул к себе в цех)))

Когда мне делать нечего ,этот сайт томских ответов порой надоедлив я занят творчеством))
Вояю что-то))

Так вот решил с этой трубы, Буржуйку своять))

почти уже сделал и передумал)))

Модернизацию печи провёл,увеличил в ней камеру сжигания,согнул короб для поддувала-зольника отдельно металл лист толщина 4 мм

Хочу сварганить бак для воды и сделать из неё печь для бани)))
Дополнен 6 лет назад
Эта печь будет и на дровах и на угле ибо дымоход буду делать из труб с металлоприемки 6,5 метров высотой со стенками 5 мм))
Дополнен 6 лет назад
Печь сфотографировал случайно на фоне колпаков для забора и шапок на дымоход,я делаю)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (344797)

В свое время я много понаделал таких печек для бань.
Работа в деревне в командировке, вечерами делать нечего.
Сделаешь печку за пару часов, вот тебе и выпивка, и закуска.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
одно и тоже предложил что и сам автор дописал ((, но когда я начал печатать такой надписи не было )))
Верховный Наставник (149636)
Как прикрепил жесть к трубе?подсоса не будет?
Верховный Наставник (117008)
Печь, это не актуально. Ракету сделай, на море летать.
Похвально!
Просветленный (831074)
Блин, а я года четыре назад из бани в металлолом сдал)
700 где-то в диаметре и полутора-метровой высоты с печью и камерой для камней, чтоб парку поддавать)
Стенка 10 мм. Пришлось на куски резать, а то совсем негабаритная и неподъёмная была)
Так и не понял, как её вообще туда затащили)
То-ли сначала это чудо поставили, а потом баню строили)))