как вам такой новый прикол ?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287951)
Мне вот вообще не смешно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не всех дебилов войной убило
Хранитель Истины (321291)
Не вижу прикола. Дурь какая-то. В то время как миллионы африканских детей голодают...
Верховный Наставник (183392)
Так унижать своих деток... пипец! Нравственное уродство родителей.
Верховный Наставник (116425)
Вот никогда не понимала этого места в американских фильмах, когда все начинают кидаться едой.
И что смешного в этом ролике тоже не понять.
С одной стороны, это, возможно, мои тараканы, - это же потом лицо, волосы отмывать! А я вообще терпеть ненавижу, когда куча крошек, или все по лицу течет и все кругом закапано-забрызгано.
А другой пунктик - это же еда. Они, наверное, от бабушек не слышали, что такое - еда.
А мне сразу рассказ вспоминается.
Хранитель Истины (408412)
Идиоты...
Верховный Наставник (114481)
да с жиру бесяца