Если сложить велосипед среднестатического россиянина и личный вертолет депутата госдумы, то выйдет в среднем. что народ в России живет хорошо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (623012)
Где то по другому живут?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64671)
как и , средняя зарплата в отчётах долбоёбу по стране ...
Верховный Наставник (130701)
Среднестатистический россиянин ездит на автомобиле, этим и козыряют тролли. Только нужно понимать, что автомобиль берут в кредит, мало тех, кто скопил и купил. А кредит, это удавка - если попал в неё, выпутаться с нашей стабильностью, будет не так просто - отдашь три автомобиля, если есть чем.