хорошо, что в России дорожает бензин. Какая цена на топлива заставит россиян пересесть в ПАЗики ?

В России дорожает топливо на АЗС – несмотря на меры, принятые правительством, заявил в понедельник премьер-министр Дмитрий Медведев. Для урегулирования ситуации он не исключил введения заградительной пошлины на экспорт нефти и нефтепродуктов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Пока частники, а не государство рулят энергетикой в России, пока не будет социалистических порядков, будет дорожать бензин и всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106966)
Я уже давно на вЕлик пересел ) )
Мне пох бензин )