Вы согласны со мной, что если Россия обладала бы таким влиянием как Америка, Россияне не ругалили бы свою страну, а говорили "нам лучше знать что нам нужно"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266800)
нам лучше знать, что нам нужно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не понимаю твои вопросы...
Наставник (72635)
так было уже такое..

Мудрец (12894)
Россией правит амеровская марионетка. Тявкает только то, что ей велят. Какое может быть влияние у страны, которой правят холопы?
Гроссмейстер (9439)
Если бы Россия обладала таким влиянием, как Америка, то это была бы совершенно иная страна.
В этом мире у всего есть свои причины и свои следствия. Не то чтобы мы были совсем уж плохи и никчёмны — но представить себе, как нынешние мы — без особых в себе перемен — правим миром, несколько затруднительно. Вы, собственно, сами признаёте это — отсюда и вопрос о переменах — но что изменилось бы от перекраски фишек? Мы были бы пафосными снобами на авианосцах, американцы — духовно богатыми дикарями среди терактов и нищеты, но что изменилось бы для взгляда издалека? Разве только то, что конкретно вы или я имели бы свой мерседес-бенц?
Ну, помечтать о миллионе можно и персонально для себя.