Голикова осталась - значит... ваши прогнозы по социалке

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131423)
не знаю правда это или нет,но как пишут некоторые СМИ Голикова предложила ..

Голикова предложила ввести такое понятие, как “потребительский бюджет”. Над этим предложением работали также люди из команды Кудрина. Они предложили лишить помощи тех россиян, родственники которых имеют кур, коз или кроликов. Теперь если люди получают доход меньше прожиточного минимума, но имеют родственников, которые держат кур, свиней или у них есть автомобиль, то эти люди официально будут считаться богатыми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Путин остался ... а значит, все будет также плохо как и было, а может хуже.
Хранитель Истины (462355)
Да ничего хорошего, всё будет то же самое, тока вид сбоку...)
В Библии не зря сказано, что нельзя лить молодое вино в старые меха...
Верховный Наставник (178370)
почти все остались, будет только хуже
"Еще не вечер"."Освободить Бойко Елену Львовну от должности заместителя министра здравоохранения РФ по её просьбе", - гласит сегодняшее распоряжение премьер-министра Михаила Мишустина.