если женщина потратила все ваши деньги и не ушла, значит она любит вас и нищим?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (99474)
значит еще не все))))))))))))))))здароф)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
конечно... любит...
Мудрец (22599)
Нифига себе! Чтобы какая-то женщина тратила мои деньги... да я ее убью за это сразу! Всё потратить не успеет, "уйдет" к праотцам вперед ногами.
Вроде игрока восьмидесятого уровня, который стал абсолютным победителем шутера...
Чего уходить-то? Эйфория и лавры )))
Верховный Наставник (172276)
Значит, время продавать имущество.