Знаток (320)

В вашем городе есть улицы Лени Голикова,Зины Портновой и т.д..?ГЕРОЕВ

а мне щас нужно будет *овать на Ленин Голикова)
Дополнен 8 лет назад
Лени
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (124602)
дык это рядом,по ленинскому и на корабелке вправо через стачек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134484)
Аллея генерала Пуркаева есть.....
Хранитель Истины (284009)
Улица Строителей есть, как и везде. Маяковского, Гоголя...Ленинский проспект тоже.
Советник (4470)
Есть улица Вали Котика.
Верховный Наставник (104359)
Комсомольская, Молодёжная, Строителей и много....)))
Верховный Наставник (169813)
Есть)
Да много героев увековечено в названиях. Про улицу Лизюкова слышал поди?
Наставник (70354)
пять улиц с названиями баран козел и т.д) и парочка музыкальных