Сегодня Гусев комментирует значит немцы проиграют? Ваш прогноз на матч Германия-Швеция.

Мой 3:1
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (289814)
Я одна в семье за шведов болею.Прям даже в разных комнатах))Ничья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
проиграют наши...а немцы выиграют)))
Верховный Наставник (205532)
2-1
Верховный Наставник (169975)
немцы выиграют
Хранитель Истины (437413)
гусева на мыло....)))
Наставник (43369)
вообще наплевать кто там чемпионом станет .Сегодня тотализатор делает свое дело все покупается и продается . (((ШАлом Гено ! А вообщето немцы чемпионы станут ..