Угадаете город? По ощущениям, не гугля.

Вопрос для ОПСовцев, а не знатоков из ГИСа. Интересно ваше мнение.
В этом городе я была во времена СССР, сейчас вижу, что не очень-то много с тех пор изменилось.

мой любимый тамошний музей, ходила я туда как на работу:

Это Каунас. На первом фото дом с улочки, по которой я ходила каждый день лет 35 назад. Только он был новее в то время.
На втором фото католический собор, на третьем - центральная улица. Последнее фото - один из залов музея Чюрлениса.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (393870)
Москва.....вона - всё плиткой выложено...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вологда.
Наставник (67030)
Может Витебск...
Верховный Наставник (164086)
Арзамас
Верховный Наставник (141290)
Чистенький, тихонький.
Хранитель Истины (451035)
да вся Россия из таких городов и это в лучшем случае
Верховный Наставник (169975)
Самара
Верховный Наставник (187791)
Надписи на мостовой похожи на что-то прибалтийское: эстоно-литовско-латвийское! Да и плиточные тротуары и плитка перед собором. Дальше не пойду, не знаю.
Верховный Наставник (111963)
К с т о в о ?
недалече от володарской поликлиники
Хранитель Истины (367209)
каунас ?
Просветленный (622976)
Бедненько..но чистенько..)))