Не гугля, можешь сказать, что изображено на гербе и флаге твоего города?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (26073)
НЕ ГУГЛЯ) КОНЬ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Конечно! Якорь)) Привет))))
Верховный Наставник (174869)
Якоря, скипетр на красном фоне
Хранитель Истины (303268)
Там дерефце какое-та
Просветленный (586797)
Судя по мэру - олени!
Верховный Наставник (241315)
Вроде молоток и колосок - Копейск! ))

О, точно - нашла! )

князь в доспехах и с мечом и рамке в виде колокола, по бокам два дракона, сверху шапка царя, че то так помоему
мужик с копьем)))
Георгий победоносец,конечно)
Хранитель Истины (422871)
Вроде птица...но уж очень на матку смахивает...))))))))

Верховный Наставник (225223)
алмаз, ладья, радуга, и чо то еще там..)

Привет!)))
Наставник (97797)
Павлин на гербе города и зубр с павлином на гербе района, не гугля, потому как на наградах эти гербы, награды на столе стоят... А герб нашего сельского поселения я на днях учила с дитятком: В поле, разбитом косвенно начетверо лазурью (синим, голубым), дважды червленью (красным) и зеленью — серебряный скачущий крылатый конь, сопровождаемый справа вверху звездой того же металла о 4 больших и 4 малых лучах