В своем городе вы иногда чувствуете себя туристом? У меня вчера было такое ощущение.

Не знаю почему. Даже фоткала от делать нечего все подряд.

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Юль...где этот фонтан с лошадьми?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В моём городе не 15 миллионов жителей,а 330 000,поэтому я его хорошо знаю. 145 км квадратных площадь города

Доброе утро!
Верховный Наставник (105284)
нет) у нас в провинциях все проще))
Хранитель Истины (487980)
Считала,что именно временно проживающей ощущаю себя в Саарбрюккене.
Но недавно побывав в Висбадене,поняла,что уже прижилась,ощущаю себя
как дома. Почти....