Не гугля: как думаете, где, в каких городах это снято?

Это я сегодня гуляла по гуглопанорамам и забрела в такие места в совершенно разных городах.
Вижу, нет желающих угадать, тогда расскажу.
Это сверху вниз: Лондон, Чикаго, Киев.
Специально не искала, случайно забрела в каждое из этих мест.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
Дублин.

ага ясно. ну значит не угадал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230161)
Машина не наша, кирпич старый, значит Монте Карло.
Верховный Наставник (111911)
зайди к нам в Володарск.
поликлинику посмотри. людям покажи.
вместе порадуйтесь
забреди случайно в омск на улицу 11 ремесленная,или 3-4 береговые,или 2-я производственная и заречная.может еще вавилова..слобоская.съездовская, поселок южный вообще молчу,и тогда эти картинки окажутся шиком)))))))))))
Наставник (74660)
Угадал первую картинку
Хранитель Истины (427265)
Ну это где угодно может быть,а домик на первой фото и правда английский тот что с боку красный.