Быть неконфликтным и терпеливым это круто, никто не спорит. но вот..

та грань, когда это переходит в трусость и отсидку в кустах,
она ведь еле уловима? как считаешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399761)
Какой смысл оспаривать мнение человека, на которого мне наплевать? ))) И какой смысл доказывать что-то кретину со справкой? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
трусость всегда
хорошо видна.
Хранитель Истины (363266)
полагаю от последствий вот такого терпения и бесконфликтности
можно говорить о трусости или героизме.

то есть во что выливается и чем заканчивается в итоге
выбранная позиция человека.

трудно угодить всем и поэтому с какой-то из сторон
обычно ощутимо наблюдается конфликт по сути.
Наставник (62739)
Здесь главное не путать терпение и терпимость.Вот терпимость и перерастает в трусость.
Да и любому терпению, все равно нужен выход.Накопительство его, разрушительно.
Наставник (30465)
Да. Каждый пройдет и ноги вытрет как об тряпку.
Просветленный (738714)
Это утопия, надо развиваться на конфликте, иначе просто кабздец.