А про что Вы можете сказать: « Вот это было круто!»?))

Мне пора в реал...
До завтра
Веселитесь здесь на совесть - не ленитесь...))) Сегодня же ПЯТНИЦА!)))
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (429681)
Эта Ви мне скажете, герцогиня, не правда ле?

Я снял это сегодня в магазине скульптур. Согласитесь, второе фото просто сногсшибательно. Жаль, у меня не было штатива, иначе я бы создал просто Шедевр....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3194)
Секс вчерашний...
Он всегда, как в первый раз...
Мудрец (12822)
Не люблю слово "круто"
Во мне грянул ответ... но.. )..
Верховный Наставник (176563)
С каждым годом все меньше вещей,про которые так можно сказать)))))) Я уж на опережение все испробовать пытаюсь)))
Наставник (84296)
говоря про этот ресурс - момент, когда ты узнаешь в собеседнике человека, расположение которого ты давно отчаялся вернуть. прошибает до слез, это реально круто
Мудрец (14752)

Верховный Наставник (152714)
Когда провернул отличную сделку
если это действительно было круто,то = про что=угодно)
Знаток (384)
мясной рулет. я не оригинален.
Хранитель Истины (390777)
Вернулась из реала. Там было круто ! )))
Надеюсь , что и Вас реал порадует.

О многом так могу сказать, в чём испытала эмоциональный подъём : прыжок с парашютом, удачная вечеринка, пейнтбол, просмотр хорошего фильма... и др.
Наставник (68201)
Хочу в реальной жизни штурмовиком поуправлять!
Это было бы круто!
Если я его не угроблю )))
Верховный Наставник (213850)
Про очень много вещей, устану перечислять)
Хороших выходных Вам)