Петюня захотел дебатов с Зеленским. Это будет круто - кавээнщик против пьяного поросенка?) +

Украинский лидер Пётр Порошенко заявил журналистам, что перед вторым туром необходимо провести предвыборные дебаты.

«Выборы — во втором туре. Ключевым элементом должны быть предвыборные дебаты», — цитирует Интерфакс-Украина главу государства.

Ранее опубликованные данные экзитпола показали лидерство Владимира Зеленского, который набрал 30,4% голосов. Во второй тур вместе с ним прошёл Порошенко — 17,8%.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90232)
Петюня хоть и смешон,но.....для того чтобы сколотить состояние в миллиард зеленью и при этом выжить среди бандерлогов,нужно обладать серьезной хваткой.Он не так прост как может показаться,а Зеленский просто играет роль,которую для него написали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Если прошёл, то и без дебатов, "правильно" посчитают.
Да ты шоо.посоветывал ты ему?
Наставник (29730)
А вованя, помнится, ни с кем не захотел почему-то..