У вас на работе есть стукачи? Наш вот уважаемый стукач, всегда говорит, ты не бойся я об этом никому

не расскажу)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138956)
Не знаю , может быть и есть , мне на это фиолетово , я ответственный трудоголик ....... а о начальстве , либо хорошо , либо никак , это мой принцип ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57451)
)))))))))))) раньше был когда я на предприятие работал..!! примерно тоже самое и говорил)))
Наставник (45255)
они есть. но у меня своеобразная работа........ну короче, есть
Наставник (55714)
Не знаю. Но у нас особенно стучать не о чем.
Есть. Как без них.