Как думаете, тут нужен юрист или филолог? :-)

Полицейские и росгвардейцы оказались перед неразрешимой смысловой дилеммой, увидев человека с плакатом “Путину – пожизненный срок!”.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159595)
и думать нечево... хватать и в кутузку... это идёт вразрез сказанному путиным...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140303)
Если ребята смышлёные, и не хотят выговора, то дадут писты, но не сильно.
Наставник (51073)
Опохмел))))))))))))
Наставник (33759)
Если просят - надо дать!
Хранитель Истины (393870)
Как в той басне - Ты виноват уж тем что вышел ты с плакатом......Найдется повод забрать и закрыть. На три часа могут любого. До выяснения, так сказать..))