Давно уже нужен референдум по депортации не званных И ПОНАЕХАЛИ ТУТ, гостей на их Родину ? или как

МОСКВА, 25 мар — РИА Новости. Число отравившихся шаурмой, купленной в выходные в Калининграде, увеличилось до 45 человек, сообщил РИА Новости представитель пресс-центра МВД РФ.

Ранее Роспотребнадзор региона сообщил, что все заболевшие употребляли шаурму, приобретенную у индивидуального предпринимателя. По данным ведомства, в ходе проверки были выявлены многочисленные нарушения санитарного законодательства.

КОМУ ВЫГОДНО ВЫМИРАНИЕ РОССИЙСКОГО НАСЕЛЕНИЯ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18222)
Фсех отравителей на кол!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11972)
Мне вот интересно другое - что заставляет разумных людей покупать шаурму у тех, кого они называют незваными гостями...
А депортировать их некуда - большинство являются гражданами РФ, и прав у них не меньше, чем у самых что ни на есть местных.
Это и есть главная цель прокавказского президента путина - стравить славян и возвеличтьь кавказцев. В России уже половина населения кавкзцыи среднеазиаты, под шумок в феврале путен подписал закон о выдаче гражданства "жителям СНГ", пока славяне воюют друг с другом и поливают дерьмом. Ботоскный иуда предал славян ради своей пожизненной власти
если 45 людям родители в детстсве не говорили: не тяни на улице каку в рот. кто виноват?
Ага, и по референдуму, большинство среднказитов выгонит русских)
Ставьте +1 / ищите значение слова ирония, бл второй ращ за день.
Гроссмейстер (5031)
Я против 15млн гастарбайтеров,это явный перебор,и все из-за денег...