еслиф человек тут случайно ошибся с деепричастным поворотом, то вы нарочито, деловито, станете его грамоте учить, позабыв о сути вопроса... - так выходит ?.. неужели тут нет ни одного нормального человека, а сплошь одни филологи ?

оборотом...)
Дополнен 7 лет назад
Доброе Утро, Грамотеи!)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (329195)
не,Вась-я зрю в корень-недосуг мне по древу растекаться...и сама по-олбански часто пишу,где уж мне поучать а филологи вспоминают обычно кто оне-когда им по сути нечего ответить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Я на вряд ли пойму где ошибка
Верховный Наставник (126256)

Верховный Наставник (107013)
Тоже терпеть такого не могу. Иногда пишешь, и не думаешь, а потом прочитал, а исправлять не хочется, думаешь - кому надо, тот поймёт
старые зануды, прости их!
Специалист (621)
я не обращаю внимание..
мне интересен вопрос или мысль ,которую читаю.