Никогда не пользовалась блендером.Тут столько насадок,а мне только мешалка нужна.Подойдет ли обычный без всего,погружной чтобы например взбить ту же смесь для блинов?Как думаете?))Или посмотреть модели с мешалкой?Ага сегодня блиный день)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

Уже много лет такая.По две насадки,одна пара для кремов и теста для блинов,вторая для густого теста и все.
Это для быстрого приготовления,там яйца взбить или кляр сделать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пользовалась. но быстрее венчиком .
Верховный Наставник (161079)
блендером я обычно измельчаю...а миксером взбиваю...должен подойти со взбивалкой-мешалкой
Хранитель Истины (321239)
Для блинов у меня миксер, а в блендере я пользуюсь только измельчителем. А вообще тесто для блинов можно и руками замесить, в смысле, ложкой. Просто сначала погуще сделать, тогда комков не будет, а потом разбавить до нужной густоты молоком.
Хранитель Истины (383097)
У меня обычный миксер, как у Душеньки, уже много-много лет ему