Как вам тренд на седые волосы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
эти дамы с седыми волосами выглядят как ни странно моложе , чем крашеные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503479)
я в размышлениях...
и хочется, и колется....
Верховный Наставник (210240)
Ужасно(((
Просветленный (714943)
Мне не нравится. Все эти цвета под седину добавляют возраст всем, кто уже 30+, лучше обычный цвет выбрать, седина. она и в окраске сединой выглядит
Наставник (43105)

Наставник (77273)
А покрасить в другой цвет и следить чтоб не было седины, я думаю все же лучше с темным
Хранитель Истины (462320)
Этим женщинам идёт седина... Это гораздо лучше, чем краска.
Верховный Наставник (101033)
я ещё до этого возраста не дожила))
Когда у меня будут мои волосы седые на все 100% - то может так и сделаю: перестану красить и буду ходить так. А пока у меня есть седые, но не так много - поэтому крашу.
Наставник (90040)
жесть...у меня знакомая покрасилась в седой...лет 20+ как минимум...

привет))
Наставник (82065)
А вот кстати, на втором фото дамочка и правда моложе выглядит с седой шевелюрой.
Просветленный (595100)
Туркменистан отличился маразмом .указ издал :все люди 40+ должны красить волосы в седой цвет .(((((
Я наполовину в тренде ))
Верховный Наставник (153510)
я помню маму своей подружки-ей фантастически шла её седина-бывают такие типажи...
мне она не идет,но приходится мириться-аллергия не позволяет ...
Хранитель Истины (253075)
Волосы - это такая штука, что лучше не трендеть с ними.
Цвет их - одним идёт, другим нет, в т.ч. и седина.
Хранитель Истины (427087)
Я проще ко всему отношусь,спецом седину делать не надо,но у кого своя седина-часто она прекрасно подходит и Я бы не осуждала,что не закрашивают....
Гроссмейстер (5630)
Честно,мне не очень.