представьте, в общественном транспорте Вам в рот попадет пара волос рядом стоящей девушки, как отреагируете??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (738609)
Буду медленно жевать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46489)
Закрою, наконец, рот.)))
Наставник (89996)
Я ей плащ обрыгаю
Мудрец (12812)
Достану волосы изо рта. А что, могут быть варианты? ))
Волосы это не грязь! Не очень,но не смертельно! Девушки нынче чистоплотные!
Верховный Наставник (102399)
Попробую отгадать марку шампуни...а потом уточню у ней
Наставник (59187)
Такое было, вкус шампуня. Меня лично бесит когда упрется мне сумочкой в бок или в рожу. Некоторые скажут да ты бы лучше место уступил, но я отвечу что от стояния на двух конечностях еще никто не умирал в таком возрасте. А вообще не люблю фиф всяких с размалеванными ногтями, каблуками. У меня отрыжка от таких.
Было такое, молча отошла)
Ученик (204)
Тактично!