Дамы, а вам нравится когда у мужщин длинные волосы? Как у этого, Джигурды ?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Не меня это бесит.мне то и стрижка не нравится у мужчин.ямне только ежик нравится на голове и то очень короткий 3-6мм.да и вообще меня длинные волосы раздражают .не могу поверить что у самой в молодости коса была до попки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15945)
Всё индивидуально, на ком-то нравится, а на ком-то..... как у Джигурды.)))
Верховный Наставник (233419)
Я лысых люблю ... Правда ! :-)
Не мне не нравятся такие,Мужчина должен быть стриженым и бритым.
нет
терпеть не могу когда у мужчин длинные волосы..
Ну и коротко сильно не люблю)
Люблю когда обычная мужская причёска)))
Наставник (51321)
Как-то у мужчин длинные волосы смотрятся неухоженно, не умеют за ними норм ухаживать( как будто вечно грязные) Оо не знаю почему, может мне просто пока не попадались длинноволосые, которые выглядят опрятно с такой прической .
Верховный Наставник (142162)
я -- жена офицера......дальнейшие пояснения не нужны........
Гроссмейстер (8396)
Не терплю...уж лучше вообще без волос)
длинные волосы у мужчины это даже смешно! а если он пойдет драться а его за косичку трепать будут))) не если серьезно иногда может и красиво, но не мужественно, люблю короткий ежик как у Брюса Уиллиса.
Нет , не нравится
Верховный Наставник (161079)
нет, не нравится в жизни, а в рекламе МТС нравится )))
Верховный Наставник (103249)
мне теперь всякие нравятся)))
кому идет дык классно. даже наверно приятно
но
и лысых приятно погладить))))

а джигурдовские волосья мне не нравятся))
Верховный Наставник (239818)
нет, не нравится
Мудрец (11580)
мне нравится ухоженность..и шоп шея была чисто выбрита,как и морда лица
Хранитель Истины (271871)
Именно Джигурда не нравится! А вообще очень нравятся мужчины с длинными волосами!..
Особенно муж! )))