Брюнетки, вам нравится тренд сезона в окрашивании волос "тигровый глаз"?

Если честно. то я его особо от мелирования, омбре и т.д особо бы и не отличила. на некоторых смотрится довольно симпатично. https://omode.info/1108626967771744760/tigrovoe-ok...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Привет, Юльчик Вот ещё немного отращу волосёнки и обязательно себе такой "тигровый глаз" зафигачу)) То бишь - мелирование
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ужасно на мой взгляд.
Как будто "блонда" слезает ....
Наставник (34417)
Не нравится
Хранитель Истины (305464)
Я не брунетка, но на фото мне цвет причесок на бабах понравился.
Хранитель Истины (409252)
Мне не нравится. Вид неопрятный. Согласна с Ягусей. Облезлость))) Привет Юля!
Верховный Наставник (102968)
Тигровый глаз мне больше на ногтях нравится...Или он кошачий...Не важно!))
Юля,доброго утра!!!)))
Наставник (55405)
мне не нравится. Вообще мелирование не нравится, не важно брюнетка или блондинка. Эффект грязных волос получается.
А на мои черные волосы, даже и не знаю, чтоб такое можно было бы придумать, чтоб красиво было....
В общем, те, кому было стыдно ходить с непрокрашенными отросшими корнями,
назвали это тигровым глазом и объявили трендом...
Хранитель Истины (383131)
Одна только фотка понравилась- действительно эффектно.
А в основном, похоже на банальное отросшее мелирование с высветленными концами