Как у вас с Седыми волосами? Видели людей, поседевших за сутки? Что с ними случилось?)

Вопрос интимный, учитывая категорию канеш)

Доп. вопрос. Что вам можно, а не хочется?
А что наоборот. Хочется, а не можете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (142162)
вопрос тяжёлый... у мужа виски поседевшие за ночь.... вёз груз 200 из Афгана
под обстрелом.........

носить длинную юбку, но не хочется....
носить мини, но уже не могу.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
На голове?
Верховный Наставник (174869)
Дорожный инспектор поседел и описался, когда Стивен Кинг начал объяснять почему превысил скорость.
Видела... Этот, как его Хома Брут...
Верховный Наставник (143169)
видела... за одну ночь....снайперский обстрел

хочется прыгнуть с горы в море... но не могу... страх высоты сильнее
Мудрец (15623)
так как вопрос интимный....то я, как всегда, поздороваться...)
Доброго, Генерал)
Просветленный (710954)
Я нашла у себя одну седую бровинку..и выдернула А вот бабушку мою мелкой совсем ,водили смотреть во время войны ,расстрел..и она ребенком поседела...
Можно гулять ночами и приходить под утро..а уже не хочется))
Привет,Максюнь!)
Даже не могу сказать отчего вдруг на затылке появился большой клок седых волос в 28 лет ........
Загадка природы или ...........
С седыми волосами у меня полный порядок, закрасила!
Максовит привет!))))
Есть неск штук,но их на фоне блеска остальных не видно)
Ни разу,видела ток ранопоседевших и мальчика одного в темя молнию словившего)
Мне можно все) сейчас я очень хочу есть,поэтому ни о чем другом думать не могу))
Да все я могу,просто не все буду)
Мяф)
Хранитель Истины (379643)
Очень рано поседела на всю голову. Мамины гены! Хочется сладкого, а нельзя.