Вопрос остроумным. Есть заказчик - это я. Есть исполнитель - это вы. Задание - отпросить меня с работы. Под каким предлогом вы меня отпросите у шефа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нужна ты мне больно,отпрашивать тебя еще!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..затопили соседи сверху...100% работает..
Верховный Наставник (210241)
у нас проблемы с Вашим заказом!
нам необходимо, чтоб вы подъехали к нам в офис, чтобы все решить на месте.
Наставник (77273)
Пятница - все гуляют😆

Хранитель Истины (253079)
Нам с тобой завтра в ЗАГС на роспись!...
Верховный Наставник (101582)
У вас дети есть? Нет? ...Идемте делать.
Работает реально
тебя срочно на расстрел)))
Хранитель Истины (423099)
Сколько платишь?....))))))))
Хранитель Истины (321799)
Скажу, что я твоя сестра-близнец, нас разлучили в роддоме, мы не виделись ни разу. Я проездом в вашем городе, а через два часа у меня самолет! Иван Иваныч, Вы что, не человек что ль???