как бы вы отреагировали, если бы ваш исполнитель по работе игнорировал вас в линкед-ин, скайп, о.к.? меня опутывают контактами и не мне нра это чето

есть номера телефонов и почта. нафига что-то мне еще навязывать?
Дополнен 9 лет назад
Вить, ну в чем дело? объясни свою позицию буквами?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (225702)
а зачем вообще над этим думать. есть контракты, договора... все они обговариваются и заключаются до, а не после)