Чичерина о Шнуре! В ответ на его высказывания о Прилепине и Охлобыстине

Шнуров - откровенное алчное ссыкло, ему впору создавать партию корпоративщиков-офисников-алкашей, случайно скрещивающихся прямо у него на концертах по пьяни, независимо от пола и возраста. Может, ему и заплатили для рекламы новорожденной партии. Он сильно отрекламировал нас, отвечу ему: "Спасибо за рекламу, ссыкливый частушечник, надеюсь, ты вставил себе хорошие зубы, и они не выпадут от кокаина", - эмоционально высказалась рок-дива.

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.nak...
Вот так ...а вы опс...опс ..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595100)
Начнём с того ,что все персонажи этой истории кроме чечериной ,талантливы .талант всегда алчен -это нормально .но в целом и Прилепин и Охлобыстин и вся свора вступивших в едросню ....мне перестали быть интересны .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225480)
Чичерина давно оскотинилась. Под стать Охлобыстину и прочим черносотенцам Путина.
Наставник (97473)
Чичерина да, афтаритет !! ))))))))))
Салют!) Правильно сказано! Шнур - чмо, особенно после своих виршей про коронавирус!
Верховный Наставник (131513)
прилепина при другой власти отдали бы под суд за наемничество и убийства, чичерина....о чем она вообще поет..так ерунда подворотняя