На Шнура за его клип настучали в СКРФ .Как считаете-есть там на что оскорбляццо?)

с просьбой проверить действия музыкантов на предмет наличия в них признаков преступления.
Вот пишут: Несмотря на то, что Сергей Шнуров в своих песнях использует мат, некоторые песни группы «Ленинград» нравятся людям и поэтому бездарным исполнителя не назовешь.
Однако у всего есть предел и, кажется, свое дно Сергей Шнуров пробил. В погоне за хайпом группа «Ленинград» сделала мерзкий, кощунственный клип, в котором откровенно глумиться над христианскими таинствами. Полагаю, православные люди не должны оставаться равнодушными к подобным беззакониям - в рамках закона, необходимо защищать свою веру.

А вот клип:

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Прости,Серёж. Мне хватило пары их песен послушать когда-то,чтобы сказать-эту мерзость я не смотрю и не слушаю.
Ну мерзость на мой вкус,знамо дело.
Остальные как пожелают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Шнур скурвился-загламурился. "Ленинград" в свои изначальные годы был значительно лучше.
Советник (4109)
я отрицательно отношусь к этому человеку, больше не чего сказать..без комментариев
Верховный Наставник (121538)
У каждого условно своя жизнь наркотик...
Хранитель Истины (324336)
А мне понравилось
.
Верховный Наставник (166854)
да простят меня верующие... но не вижу я ничего из того...что написано
чему оскорбляться? правда жизни, одни дебилы вокруг подрастают, а кто не дебил, того научат или заставят
Совсем нынче окуели люди... Когда человеку делать нечего, он слушает музычку, и оскорбляется, потому что ничего другого делать не умеет, и не хочет...
Я позавчера смотрел этот клип, основной смысл клипа я так и не понял.
Что касается оскорбления чувств верующих...Во-первых в начале клипа по-моему было предупреждение на эту тему, во-вторых - мне кажется, что именно затронуть чувства и хотел шнур)), потому что все предыдущие клипы (золото, кабриолет и т.д) были банальные, заезженные клипы про деньги, силиконовые сиьки и ТП, это стало уныло и скучно, люди смотрят, лайкают, подписываются, а тут на тебе... сразу жалобы, экшн, адреналин, круто же))

А что качается верующих, интересная у них жизнь - в свободное от молитв время выискивают, на чтобы оскорбиться