Почему Шнур похож на алкаша (внешне)? я его раньше как то вблизи не видел+

щас зырил его интервью с Познером, кстати он довольно выгодно отличается по интеллекту например от Лепса, который тоже не так давно был у Владимира Владимировича с исповедью. Как думаете почему шнур намного эрудированее и умней Лепса?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
рожден в Ленинграде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53030)
питерские поинтеллектуальнее грузинских выскочек, но алкаш этот шнур и есть
Наставник (74660)
шнур - враг народа, окноовертонный пропагандон
Наставник (28115)
шнур этот-гадина пропанандирующий алкоголь,в стране где от пьянки мужыки как мухи дохнут.эта его фраза по нету гуляет:типа спортсмены все больные а его друзья-алкаши ,да и он сам здоровые.Тока он не упоминает,что сам поди прочищает печень да кровь за бабки переливает.а выглядит он реально бичем спившимся.
Верховный Наставник (126669)
Шнур - популяризатор безвкусицы и пропагандист дурного тона для российских подростков и молодежи.
Продажный конъюнктурщик.