Шнур всего на три года старше Галкина, а выглядит его отцом! Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (174394)
Просто Галкин - так и остался ребёнком о котором заботяццо)
А Шнур всю жизнь сам о себе заботился) - отсюда и разница)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
маленькая собачка всегда щенок)
Наставник (59264)
Биологический возраст. Плюс Шнур бухает. По мне вот тоже не скажешь что мне 30 лет. Но это лучше чем как мои некоторые одноклассники которые уже лысеть начали конкретно.
Просветленный (838015)
На 5 лет младше меня... ёп-перст))) А я думал ему лет 55, если мне уже 50
Наставник (93231)
О Галкине заботится женщина которая поет))) А Шнур сам о себе))
Наставник (67626)
А материца и пить меньше нада
Хранитель Истины (308630)
паразитический образ жизни у Шнура
Верховный Наставник (146941)
А Вы часто видели Галкина без фотошопа )?
Хранитель Истины (266800)
у них разное отношение к собственным организмам... один - заботлив и расчётлив, другой - гульбан и безалаберен...