Правые активисты преследуют Шнура, их оскорбляет мат в его песнях. Зачем ходят на концерты, мазо-

хисты? Вот дачку патрика критикнуть, содомию семинарскую, тут слабо и не богоугодно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213906)
Интересно, что они запоют, когда Шнур отправится на следующее Евровидение к нам представлять Россию?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Не ну, что-н-то в этом есть, как то, песня Шнура, из последних, рекламирующая пьянство, со словами "В Питере - пить", но однако же, верно ты говоришь про основные наши беды, то есть корешки бед. На самые причины - не смотрим. Да и направленное-одобренное... все это гавканье, на Шнура, а на основных псов страшно разинуть пасть.
Наставник (30504)
Они, как террористы -- ищут на чём погромче о себе заявить можно.
Наставник (93277)
Ну а что, Шнуру радоваться надо: наконец-то он кого-то своим матом сумел оскорбить. Разве не для этого он свои "песни" сочиняет?
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!