Как похорошел Навальный при Собянине!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (623012)
Вот так приходят такие как он к власти и народ постепенно будет выглядеть так ,как он на первом фото после их правления.. Я вот смотрю на фото моей бабушки или деда до революции, а потом смотрю на фото их уже после революции..как тогда были одеты и как потом .всего лет через 10..- небо и земля..как будто попали на планету Глюк..у бабушки вместо красивого платья ,замечательных полусапожек из тонкой кожи и украшений - кофта в горошек и черная до земли юбка..и платок стремный на голове..Дед ,вместо костюма-тройки ,с цепочкой серебряных часов на кармане - одет в какой то кургузый пиджак , блеклую косоворотку и кирзовые сапоги..и явно под шофе..а кули оставалось? только бухнуть и забыться..))
Но главное это -взгляд..глаза..они стали какие то потухшие..и печальные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Нет,тут дело не в Собянине ,а в долбо ё бах шлющих ему бабло...

Верховный Наставник (130698)
Как похорошел Собянин при Путине.
Хранитель Истины (302951)
Не завидуй честным людям.
Ї
Верховный Наставник (225540)
Запасайся керосином,крупами,
фильтрами воды, противогазами, спальниками,
надувными лодками, палатками, медикаментами!
Впереди катастрофы с ГЭС, АЭС, химии и развал РФ.
Верховный Наставник (131621)
Поэтому Навел пользуется любовью и доверием граждан России.
Наставник (43369)
вовчику тоже пошло время на пользу

Вот что донаты животворящие делают!)))