..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Все таки плитка это хорошо, ведь как похорошела Москва при Собянине!?...))+++++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (117755)
Да, похорошела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228059)
ага...особенно в нашем климате...детей этому в началке учат, но не Собянина...
оттает - замерзнет- оттает-замерзнет (при замерзании тела расширяются). Раньше москвичи носом летали только в гололёд, но теперь ещё и о плитку убиться можно, она же гуляет...надо все время вниз смотреть!!!
Наставник (97473)
Тут бы надо было зеркальную положить )))
Наставник (62925)
"Плитка. Хорошо" - слабо сказано!

Панель! Пи3дато!
Верховный Наставник (146908)
и МЦД прекрасно )