Вы заметили, как похорошела Москва при Собянине?

Не было такого при Ельцине и Лужкове

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622621)
А если память включить? Вы снова ВОТ ЭТОГО хотите?!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Да, только не в домах москвичей
Наставник (71304)
Забыли, как при Ельцине заводы встали, и люди месяцами зарплату не получали, и сколько молодых девчонок на рынках своё здоровье оставили, пытаясь хоть что то заработать, стояли в любую погоду, и в жару, и в морозы и в дождь, а после этого бездетными оставались. Забыли какая Москва была в стихийных рынках, грязь кругом...как жрали американские окорочка непонятного жёлтого цвета. Забыли, как выживали, кто как мог....и только у Лужкова с его женой, почему то, образовались миллиарды, с которыми они благополучно покинули страну. Всё забыли...видимо и вы в это время воровали, потому и не помните. И танки забыли.
мне последняя фотка понравилась,ты на ней выглядишь классно,просто потрясно)))