Как при Лужке, при-и Лужке.. песня для Лужкова..Почему песен Собянину не посвящают? Или посвящают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (78421)
У Собянина тоже есть...Увезу тебя я в тундру...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Висит на заборе...
Колышется ветром....
Пропала собака! пропала Собака!.. по кличке щенок..
Что-то сразу вспомнилось...
Когда закончилось шоу "Как Медведев Лужкова снимал", а это октябрь был и праздник какой-то профессиональный был...
И показывали концерт в прямом эфире...
И вот сидит в первом ряду Президент РФ Медведев Д.А. с супругой....
И диктор объявляет "Ансамбль "Русская песня" под руководством народной артистки Бабкиной"...
И выкатываются эти матрешки с петрушками...
Впереди Надюха...
И становится напротив Медведева и хор запевает "Как при лужке, при лужке..."
Медведева с супругой больше не показывают, показывают только издалека хор....
ПЕсня заканчивается, Надька кланяется.... Никто не аплодирует и всё уходит на рекламу....
Может еще кто кроме меня помнит?

А про Собянина...
А ему песни не нужны....
Он дуэтами с кобзонами не поет, в трусах по полю за мячиком не бегает, в плавках на Крещенье в проруби с подогревом не тонет, кепку перед поливом елочек не одевает....
Он просто работает....
Хорошо ли, плохо ли....
Не мне судить....
Но просто фактики.
В 2015 году Московская бесплатная медицина была признана второй в Европе по доступности и качеству - уступили только Берлину...
В том же 15-м году, осенью, Москва получила "Туристический Оскар" - международную премию "Золотое Яблоко"...
А всего-то неделю назад, в Лейпциге Москва и лично Собянин получили премию ITF Transport Awards 2016 за достижения в области развития транспорта в категории пассажирских перевозок.
Конечно этого мало...
Было бы лучше, если бы на месте Собянина оказался старик Хотабыч - который дернул бы за волосок в бороде - и проблем вообще никаких нет...
Но....
Почему-то выбрали Собянина, а не Хотабыча....
Верховный Наставник (104718)
а за что ему песни посвящать? за то что он газоны уничтожил и вместо них парковочные площадки сделал? при нём видно как деревья рубят, но что-то не видать, чтобы новые сажали.. привет))