про здоровье...

вот если хрипы в легких прослушиваются, то лучше чтоб кашель начался или нет? сейчас нет его, а небулайзером подышать если? ну, + антибиотики уже пошли, так нужен кашель в таких случаях или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714943)
Если хрипы, то это пневмония уже и лучше в больницу прокапаться и антибиотики тут тоже нужны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240378)
Кашель это защитная реакция и конечно лучше что бы он был
Маму 2,5 недели держали в больнице с пневмонией и без кашля. Вернулась домой начался ужасный кашель и по новой температура...опять как бы не загремела в больницу с недолеченной пневмонией((
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
лучше откашливаться) если кашель подступает
привет)