Почему поколение под и за 50 выглядит лучше молодых? Про здоровье .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345459)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
Зачатие было от здоровых .
Верховный Наставник (115936)
Потому что наше детство было в другой стране- СССР. Где не было ГМО, пальмового масла, западных конфет, продуктов и т.д. и т.п. Где еще была экология.
Рожденные в 90х- это уже больное и хилое поколение. Чем дальше, тем хилее.... Никакие ЗОЖ не помогут, разве что продлят жизнь лет на 5. Что едим, какую воду пьем...чем дышим...
Сейчас фильм смотрю " Дом", документальный... Лучше бы не видела. Кстати, очень рекомендую.