про красоту и здоровье)

сломанный палец почти зажил. но ноготь до половины черный, палец опухший и синий(
все это достаточно некрасиво.
вот что в таком случае делать? продолжать носить на людях лангету, которая прикрывает все это безобразие и не шокировать людей?
или пусть привыкают к синей конечности?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Магистр (2339)
Привет)
Я когда об тарпеду стукнулась лбом...пару швов наложили....и когда всю эту красоту сняли, вид шрама был ужасный
Да еще в таком месте, что челкой не прикрыть))
И я недельки две еще пластырем телесного цвета заклеивала....все лучше,чем людей пугать))

В твоем случаее я б палец просто бинтом заматывала, с синим пальцем точно б не ходила))
Попровляйся))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91042)
есть же летние кружевные перчатки для дам
Верховный Наставник (190797)
здоровье в приоритете. если носить лангетку не нужно - пусть на синеву любуются
Хранитель Истины (281982)
..эт ну сексу ж не мешает)!)!)
Хранитель Истины (306753)
тяжко вам, красоткам. У меня вот таких проблем отродясь нет, если и несинюшная конечность была непривлекательной, так и синяя она не хуже!
Верховный Наставник (127584)
да кому это нужно-то?))
Угомонись...
Хранитель Истины (383131)
Сшей или свяжи красивый "чехольчик" на пальчик))

Хранитель Истины (309875)
привет, Гузь))))) что у тебя с пальцем? это ты так в театре упала?!....
Отрастет
сочувствую , скорейшего выздоровления !) наплевать на окружающих , думайте о себе . если нужна лангета , значит пусть будет , если не нужна , то не нужна , окружающие не помрут же от ужаса .
Верховный Наставник (170689)
Телесным пластырем - чтобы мне самой было спокойно. Я так делаю.
Привет!
ванночки с календулой поделай. актовегином ещё можно помазать.или бороплюсом.