В норме человек действует, думает, говорит с чувством своей спонтанности, но иногда он удивляется своим мыслям, словам, действиям,

хотя смутно, и сознает их, как свои; в патологических же случаях может быть, что некоторые мысли и слова представляются по своей независимости от воли и желания чем-то чуждым; они звучат как воспринимаемые со стороны, становятся галлюцинаторными.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Бывает. Торкает от всех крайностей, от рассуждений тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210241)
пока сидишь на работе можно на СЗ анкетку разместить)))
а вечерком уже на свидание сбегать))
Верховный Наставник (121568)
С утра вырвалось слово "послевечером" уйду с работы)
Верховный Наставник (114481)
так своих мыслей нет это все навеянно((