Для чего человек старается оправдать свои поступки, действия, слова? Если уже факт свершился, то по факту и воспринимать?!?

Всем приветы на ответах!!))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ждет,видимо,что под его углом зрения будет увидено и принято.В том-то и дело,что один и тот же факт мы все по-разному воспринимаем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет....ну,а как же последняя надежда?)))))
Наставник (45664)
Я думаю, полезно бывает объяснить
(тем, кто на это имеет право и расслышит))
'D
Верховный Наставник (109416)
для себя оправдываем...)
Наставник (38272)
А мож засомневался в правильности совершенного?)...
Привет, Юра!!))
Наставник (48239)
Не оправдываюсь...но и ДРУЖБЫ терять не хочу...углы сравниваю...
Хранитель Истины (306653)
Классные ответы!!!